伟德体育手机客户端|伟德betvictot手机版|韦德国际1946官网济南北方交通工程咨询监理有限公司青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程试验仪器设备采购项目废标(终止)公告-山东交通学院
您现在所在的位置: 首页 > 信息公告 > 正文 >
伟德体育 - 济南北方交通工程咨询监理有限公司青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程试验仪器设备采购项目废标(终止)公告
    来源:      发布时间:[2019-05-17]     点击次数:      字体大小[ ]

济南北方交通工程咨询监理有限公司

青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程

试验仪器设备采购项目废标(终止)公告

 

一、采购项目名称:济南北方交通工程咨询监理有限公司青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程试验仪器设备采购项目

二、采购编号:JBJL-CG-201904

三、招标公告发布日期:2019510

、采购方式:竞争性磋商

五、开标报价日期:2019年5月16

六、废标(终止)原因:

    本项目报名供应商投标文件未按采购文件规定要求签署、盖章,不足三家供应商进行磋商,给予废标。

七、废标日期:2019年5月16日10点36分

、采购项目联系方式:

采购方:济南北方交通工程咨询监理有限公司

地址:山东省济南市天桥区无影山中路118号

联系人:马梦瑶  联系方式:0531-80683192

 

                                                                                       济南北方交通工程咨询监理有限公司

                                                                                                    2019年5月17日

编辑:北方监理管理人员